Модная бижутерия 2012

 Бижутерия в любом возрасте и во все времена всегда волновали сердца и умы всех модницНаверное, невозможно найти ни одной женщины, у которой на туалетном столике в потаенной шкатулке не лежала бы какая-либо любимая бижутерия. Бижутерия в любом возрасте и во все времена всегда волновали сердца и умы всех модниц. Но нужно ли в 2012 году пополнять свои запасы, или все, же те ювелирные изделия, которые находятся в Ваших шкатулках подойдут к новому модному сезону?
Модная бижутерия 2012 года также как и в прошлом сезоне, акцент ставит на объем и размер украшений, а также на цвет и дизайн.

К примеру, если вы носите меховые накидки или жилетки, то к ним просто идеально подойдут колье с крупными бусинами, которые довольно таки актуальны в 2012 году.
Замечательный вариант – кулон овальной формы, который может быть разнообразный по размеру. Такой кулон прекрасно подойдет для любого наряда, а также для любого времяпровождения.
Сочетание черного цвета с белым – это классика. Белые украшения к черному наряду и наоборот – это особый изысканны стиль. Его рекомендуют все специалисты.
Если Вы любите носить платья с корсетами, в стиле а-ля пастораль, иди же любительница надевать платья с большим вырезом на груди, тогда Вам прекрасно подойдет подвеска с этническим рисунком. Если же вы недолюбливаете этнические мотивы, тогда купите самый обычный черный кулон, который сможет подойти к любому нестандартному наряду.
Модная бижутерия 2012 изобилует своим мощным трендом, как сочетание черного цвета в одежде с белым, розовым, бирюзовым, синим цветом в украшении. Также стоит помнить о том, что подбирать украшения можно и по цвету глаз!
Тренд сезона 2012 – это религиозное направление. Всевозможные подвески и кулоны в виде звезд, крестов и каких-либо других религиозных символов.
Также остаются актуальны и всевозможные украшения для волос. К примеру, в стиле рок – заколки с краеугольными острыми камнями, ободки с бусинами и металлическими шипами.
Из других направлений можно предложить обратить внимание на бижутерии с природными мотивами: цветочные принты, бабочки, украшения в форме бутонов и т. д. Заколки-невидимки, которые спрятаны, больше носить не стоит. Они должны быть ярко украшены мелкими камешками и стразами.

Мода 2012. Вечерние платья

Мода 2012. Вечерние платья

Мода 2012. Вечерние платья просто превосходны- от таких элегантных нарядов никто не останется равнодушным! Кажется, мы знаем про них буквально все: глубокое декольте, открытая шея и плечи, длинна – в пол, разрезы. Однако фантазии дизайнеров нет ограничений: в 2012 году...

Мода 2012. Брюки

Мода 2012. Брюки

Мода 2012. Брюки - самый любимый элемент костюма у женщин – удобные, теплые, срывающие все, что необходимо и придающие фигуре некую стройность. В 2012 году модные брюки удивительно разнообразны по цветовой гамме, применяемым материалам и конструкциям, предоставляющие прекрасному полу широкие...

Купальный костюм лета 2011

Купальный костюм лета 2011

Воспоминания о пляжном сезоне ушедшего года связаны с многообразием прекрасных и необыкновенных купальников. Какими новшествами в пляжной моде порадует нас год 2011? Казалось бы, мы уже вкусили все мыслимые вариации тканей и аксессуаров, пестроту и эффектность расцветок. Но для воображения...

Мода для девчонок

Мода для девчонок

Что всем носить, определяют законодатели моды - известные дизайнеры и модельеры, и мода для девчонок в этом не исключение. Что же мэтры приготовили нашим девчонкам в 2012 году? Комбинезоны, платья, юбки, брюки, шорты, топы, джинсы – вот далеко неполный перечень...

  • Здоровье

  • Любовь и Отношения